Версия для печати
Главная / Форум / Обучение / вопрос по поводу спорт школы и обучения

вопрос по поводу спорт школы и обучения

 

Brillantel
Гость
Добавлено: 11.01.2016 - 17:53

День добрый! Вопрос такой у меня к вам. Я 1992 года рождения. мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Возможно ли в столь позднее время занимается фристайлом лыжным с трамплина? Если да. то скажите пожалуйста где? если на коммерческой основе, то сколько это стои?т и что входит в стоимость?И к кому можно лично обратиться в случае. Спасибо!

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 14.01.2016 - 5:06

Brillantel:

День добрый! Вопрос такой у меня к вам. Я 1992 года рождения. мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Возможно ли в столь позднее время занимается фристайлом лыжным с трамплина? Если да. то скажите пожалуйста где? если на коммерческой основе, то сколько это стои?т и что входит в стоимость?И к кому можно лично обратиться в случае. Спасибо!

Добрый день, Brillantel. В нашей школе нет дисциплины акробатики на лыжах. Попробуйте обратиться в другую спортивную школу, например, Кант или МГФСО.

Вернуться к началу Цитата
 
Маша
Гость
Добавлено: 06.02.2016 - 21:54

Добрый вечер, подскажите, какие прыжки на сноуборде должны выполнять на сноуборде дети 2006 года для получения разряда?

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 08.02.2016 - 6:39

Маша:

Добрый вечер, подскажите, какие прыжки на сноуборде должны выполнять на сноуборде дети 2006 года для получения разряда?

Добрый день! Есть определённый комплекс прыжков и упражнений которые выполняются на каждом этапе подготовки.

Вернуться к началу Цитата
 
Альварес Елена
Гость
Добавлено: 16.02.2016 - 6:16

Здравствуйте! Мальчик 2005г.р. Сноуборд (фристайл), только любительское катание, разрядов нет, в соревнованиях не участвовал! Свободно катается в двух стойках, готов к обучению фристайлу! Достаточно ли этого, что бы начать обучение в вашей школе с сентября 2016? Как поступить к вам?

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 18.02.2016 - 10:19

Альварес Елена:

Здравствуйте! Мальчик 2005г.р. Сноуборд (фристайл), только любительское катание, разрядов нет, в соревнованиях не участвовал! Свободно катается в двух стойках, готов к обучению фристайлу! Достаточно ли этого, что бы начать обучение в вашей школе с сентября 2016? Как поступить к вам?

Добрый день, Елена! Позвоните в центральный офис в спортивный отдел по телефону: +7 (499) 235-49-88, Вам дадут контакт тренера, который проведет тестирование Вашего ребенка.

Вернуться к началу Цитата
 
Нина
Гость
Добавлено: 22.02.2016 - 15:45

Здравствуйте!Мой сын 2005 г.р,нигде и ни чем не занимался,я очень хотела бы чтобы он научился кататься и заниматься горными лыжами,медицинских противопаказаний нету.Скажите пожалуйста:возможно ли записать мальчика в вашу школу и сколько стоит обучение?

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Редактировано 1 раз (Maria, 24.02.2016 - 8:28)
Добавлено: 24.02.2016 - 8:28

Нина:

Здравствуйте!Мой сын 2005 г.р,нигде и ни чем не занимался,я очень хотела бы чтобы он научился кататься и заниматься горными лыжами,медицинских противопаказаний нету.Скажите пожалуйста:возможно ли записать мальчика в вашу школу и сколько стоит обучение?

Добрый день, Нина!

Вы можете обратиться к инструкторской службе "РГШ-Столица".

Телефоны для записи к инструктору:

ГСК "Севастопольский проспект" 8 (917) 562-15-09 .

ГСК "Ново-Переделкино" 8 (917) 562-15-41

ГСК "Куркино" 8 (926) 183-79-83

ГСК "Северное Бутово" 8 (925) 390-09-04

Будьте внимательны! Занятия осуществляются по предварительной записи.

Посмотреть прейскурант цен Вы можете посмотреть в разделе "Активный отдых", - "Услуги и цены"

Вернуться к началу Цитата
 
Марина
Гость
Добавлено: 26.02.2016 - 13:51

Я 98 года рождения, на лыжах катаюсь хорошо, хотелось бы заняться фристайлом, где и как это можно сделать?

Вернуться к началу Цитата
 
ЕленаУлис
Гость
Добавлено: 02.03.2016 - 9:35

Добрый день!

Подскажите, пжл, какой процесс вступления в группу по горным лыжам для малышей (4года). Школа бесплатная?

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 02.03.2016 - 12:42

Марина:

Я 98 года рождения, на лыжах катаюсь хорошо, хотелось бы заняться фристайлом, где и как это можно сделать?

Добрый день! К сожалению, мы не можем Вам предоставить такую возможность. Вы можете попробовать обратиться в "Кант".

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 02.03.2016 - 12:50

ЕленаУлис:

Добрый день!

Подскажите, пжл, какой процесс вступления в группу по горным лыжам для малышей (4года). Школа бесплатная?

Елена, Здравствуйте.

Дети с 4 до 8 лет занимаются в спортивной школе на коммерческой основе. Прейскурант цен вы можете посмотреть по ссылке https://rass-s.ru/sport-school/alpine-skiing/preiskurant-na-platnye-gruppy-s-trenerom/

Вернуться к началу Цитата
 
Арина
Гость
Добавлено: 24.08.2016 - 23:11

Здравствуйте! Я 97года, имеется 3 взрослый разряд по сноуборд кроссу, также

есть опыт участия в соревнованиях по слалому. У меня есть возможность попасть в вашу школу, и если есть, то на платной/ бесплатной основе? в основном интересует слалом, карвинг и кросс.

P.S. ищу спорт школу всвязи с переездом

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Редактировано 1 раз (Maria, 27.09.2016 - 12:32)
Добавлено: 27.09.2016 - 12:31

Арина:

Здравствуйте! Я 97года, имеется 3 взрослый разряд по сноуборд кроссу, также

есть опыт участия в соревнованиях по слалому. У меня есть возможность попасть в вашу школу, и если есть, то на платной/ бесплатной основе? в основном интересует слалом, карвинг и кросс.

P.S. ищу спорт школу всвязи с переездом

Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вас принять в школу. Для вашей возрастной категории у Вас должно быть минимум спортивное звание КМС.

Вернуться к началу Цитата
 
Viktoriya
Гость
Добавлено: 03.11.2016 - 14:11

Добрый день. Интересует Школа в Ново-Переделкино. Телефон инструкторов там заблокирован. Сыну три года, хотим начать осваивать горные лыжи. К кому обратиться?

Вернуться к началу Цитата
 

Добавление нового сообщения

Введите число, которое видите на картинке

наверх
Версия для слабовидящих