Версия для печати
Главная / Информационный центр / Мероприятия / OPEN AIR , посвященный подведению итогов спортивного сезона 2017-2018гг.!

Информационный центр

Мероприятия

29 Май 2018

OPEN AIR , посвященный подведению итогов спортивного сезона 2017-2018гг.!

Место проведения: Ново-Переделкино.

Рады сообщить вам, что 29 мая на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоится OPEN AIR , посвященный подведению итогов спортивного сезона 2017-2018гг.!

Вход на праздник только с хорошим настроением!
В программе мероприятия:
- творческая программа;
- церемония награждения лучших спортсменов, которые в течение зимнего сезона показали высокие результаты на Всероссийских и Международных соревнованиях, Олимпиаде и Спартакиаде, тренеров, а также родителей спортсменов активно участвующих в жизни школы.
- развлекательная часть.
Всех гостей праздника ждут активные и незабываемые развлечения!

Каждый сможет поучаствовать в мастер-классах: почувствовать себя настоящим экстремалом - покатавшись на уницикле, скейтборде, стрит роликах, велосипеде или маунтинборде (для участия в этих мастер-классах наличие шлема с собой обязательно!)

Испытать свои силы в спортивном ориентировании, оказаться в средневековье, пострелять из настоящего лука или сразиться в боях!
А также в программе праздника красочные аттракционы, музыкальные и танцевальные мастер-классы, веселые эстафеты, битва сильнейших - лазертаг, и показательные выступления крутых райдеров в скейтпарке!

Желающие могут поваляться на травке в зоне отдыха chillout, и это лишь малая часть того, что ожидает участников OPEN AIR!
Будем рады видеть вас на празднике!
И запомните: плохая погода на улице, если она решит вмешаться, нас не испугает! Но дождевики и зонтики, в этом случае, приветствуются!

Программа праздника:
Сбор гостей с 14.00 до 14.50. Просьба не опаздывать!
Начало творческой программы в 14.30.
Начало официальной части праздника в 15.00!

 

Внимание! От м. Юго-западная (последний вагон из центра, налево) для вас организован трансфер к склону «Ново-Переделкино». Возле выхода вас будет встречать методист - Шовхалов Исмаил, с табличкой "РГШ-Столица". Автобус будет ожидать желающих с 13:30-14:00. Время отправление автобуса - 14:00.
Время отправления обратного рейса от ГСК "Ново-Переделкино" до м.Юго-западная в 18:30.
А также с 13:30 до 14:40 от автобусной остановки «Горнолыжный склон «Ново-Переделкино» будет курсировать маршрутное такси до ГСК «Ново-Переделкино».

Как добраться до ГСК «Ново-Переделкино»:
Общественный транспорт: м. Юго-западная, автобус 707, до остановки «Горнолыжный склон «Ново-Переделкино»».
На машине: С Киевского шоссе, поворот направо на Солнцево, налево на ул. Новопеределкинская, налево на ул.Новоорловская, поворот на комплекс между заправкой и заводом «Русский стандарт».
По Боровскому шоссе, налево на ул. Шолохова, налево на ул.Новоорловская, поворот на комплекс между заправкой и заводом «Русский стандарт».

Приходите! Мы вас ждем!

 


Все мероприятия

наверх
Версия для слабовидящих