Версия для печати

Информационный центр

Новости  Фристайл

22 Март 2016

19 марта на базе горнолыжного комплекса «Ново-Переделкино» состоялся турнир спортиыной школы "5 этап Кубка "РГШ-Столица" по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена возрастных групп 2003-2005, 2006-2008 г.р. Поздравляем победителей и призёров личног

21 Март 2016

Ануфриев Егор - 3 место на Чемпионате России, Кузнецова Ксения - бронзовый призер финала Кубка России

С 16 по 20 марта в Фолгарии (Италия) состоялись международные детские соревнования «Trofeo Topolino» по фристайлу. Впервые награды "Trofeo Topolino" разыгрывались в дисциплинах фристайла: ски-кросс и слоуп-стайл. В этих крупных международных соревнованиях приняли участие спортсмены наш

14 Март 2016

С 11 марта в ГЛК «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) стартовала серия соревнований по фристайлу, включающих Кубок России по хаф-пайпу и слоуп-стайлу, а так же старты Чемпионата России в этих же дисциплинах фристайла. Спортсмены нашей школы успешно выступают на этих соревнов

4 Март 2016

2 - 3 марта на ГЛК «Красное озеро» под Санкт-Петербургом состоялся этап Кубка Европы по фристайлу. Соревнования проходили в двух дисциплинах - могул и парный могул. Спортсменка нашей школы Ксения Кузнецова успешно выступила на Кубке Европы, заняв призовые места. В дисциплине могул Ксения

29 Февраль 2016

27-28 февраля, на ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) состоялся фестиваль фристайла «Russian Freestyle Games»-2016. Спортсмены "РГШ-Столица" отлично выступили на соревнованиях!В первый день награды разыграли в дисциплине слоуп-стайл.Антон Голубев стал победите

15 Февраль 2016

С 11 февраля, в течение двух дней, на ГЛК «Красное озеро» (пос. Коробицыно, Ленинградская область) состоялись старты Первенства России по фристайлу в дисциплине могул среди юниоров. Спортсменка нашей школы Ксения Кузнецова дважды поднялась на подиум почета, в дисциплине могул Ксения стал

11 Февраль 2016

10 февраля на горнолыжном курорте «Золотая долина» (Ленинградская область)состоялось Первенство России по фристайлу среди юниоров в дисциплине лыжный слоуп-стайл. Спортсмен "РГШ-Столица" Гуч Олег завоевал бронзовую медаль! Поздравляем Олега с отличным результатом! Новых побед!

9 Февраль 2016

В Ленинградской области, на территории ГЛК "Красное озеро" стартовало Первенство России по фристайлу среди юниоров. 8 февраля спортсмен нашей школы Артем Смирнов завоевал золотую медаль в дисциплине ски-кросс! Тренер: Саяпов Т.Р. Поздравляем Артема с победой! Так держать!

1 Февраль 2016

28-29 января, в Альбизе (Франция) завершился этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул. Спортменка "РГШ-Столица", член сборной команды России, 17-летняя Ксения Кузнецова стала победителем в первый день соревнований этапа Кубка Европы в Альбизе в дисциплине могул. Второй стала российская спор