Версия для печати

Информационный центр

Новости  Фристайл

1 Февраль 2016

В минувшие выходные, 30-31 января, команда "РГШ-Столица" по фристайлу, которая находится на тренировочном сборе в Финляндии, приняла участие в ежегодных международных соревнованиях FABULUOS RUKA FREESTYLE SKI TOUR 2016. Спортсменка нашей школы Таталина Дарья стала победительницей в возрастной катег

28 Январь 2016

Вчера, 27 января, на Первенстве России по фристайлу среди юношей и девушек в Чусовом (Пермский край) были разыграны комплекты наград в ски-кроссе. Спортсменка "РГШ-Столица" Софья Хинская,2000 г.р., стала победительницей соревнований! Поздравляем Софью! Новых побед! Источник: ФФР

В январе 2016 года спортсмены «Русской горнолыжной школы -Столица» по фристайлу и сноуборду приняли участие в ряде Всероссийских и Международных соревнованиях и показали отличные результаты: 17 января, г.Чусовой (Пермский край), ВС Кубок России, 3 этап, фристайл, ски-кросс:Аверьянова Май

25 Январь 2016

23 января, в канадской Накиске завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В финальную стадию, как мы уже сообщали, прошли все четверо россиян, участвующих в этапе. Напомним, что руководство ФФР и тренерский штаб сборной приняли решение направить сюда только тех спортсменов, кото

Вчера, 24 января, во французском Альбизе завершился этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул. Спортсменка "РГШ-Столица" Ксения Кузнецова завоевала бронзовую медаль! Поздравляем Ксению! Новых побед! Источник: пресс-служба Федерации фристайла России

18 Январь 2016

17 - 18 января, в Чусовом (Пермский край) состоялись старты третьего и четвертого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсменка "РГШ-Столица" Майя Аверьянова (тренер Саяпов Т.Р.) дважды завоевала "серебро" на этих соревнованиях. Поздравляем! Новых побед!

29 Декабрь 2015

28 декабря, в Чусовом (Пермский край) состоялся 2 этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. На старт второго этапа, как и днем ранее, вышли все сильнейшие российские спортсмены. Среди участников были и двое гостей из Венгрии. Всего за победу боролись шестьдесят кроссменов. Спортсмен наш

28 Декабрь 2015

27 декабря 2015 года в Чусовом (Пермский край) состоялся I Этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмены РГШ - Столица Ридзик Сергей и Аверьянова Майя стали бронзовыми призерами соревнований. Поздравляем!Новых побед в новом году.

20 декабря г. Миасс, Челябинской области завершился Кубок России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Поздравляем тренеров и спортсменов с оличным результатом! На 1 этапе Кубка России (19.12.2015г.) наши спортсмены стали призерами:Голубев Антон завоевал серебряную медаль, Гуч Олег выиграл "бронзу

21 Декабрь 2015

С 19 по 20 декабря, в Чусовом (Пермский край) состоялись соревнования первого и второго этапа Кубка России по могулу. В соревнованиях приняли участие более 50 , представляющих восемь регионов России. Среди них немало членов национальной сборной. Надо отметить появление на российском могульном небос