Дорогие друзья!ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Русская горнолыжная школа - Столица" объявляет конкурс семейного рисунка! Каждый год мы убеждаемся, что наши спортсмены талантливы во всем! Они успевают показывать хорошие показатели, как в спорте, так и в учебе, а также уделяют время различ

6 Апрель 2018

Уважаемые посетители комплексов! Зимний сезон подошел в концу. С 7 апреля все комплексы "РГШ-Столица" закрыты для свободного катания. До новых встреч!

2 Апрель 2018

С 27 по 30 марта на горнолыжном курорте "Горная Саланга" состоялись соревнования Финала Кубка России и Чемпионата России по фристайлу в могуле. Спортсмен нашей школы Егор Ануфриев стал Чемпионом России в парном могуле, бронзовым призером Чемпионата России в могуле и завоевал "серебро" финала Кубка

В Полярных Зорях завершились заключительные соревнования этого сезона по горнолыжному спорту - Чемпионат России и финал Кубка России. По итогам соревнований наши спортсмены показали достойный результат! Поздравляем! Екатерина Ткаченко - серебряный призер финала Кубка России в слаломе; Анастасия Горн

Вы можете приехать со своим оборудованием и совершенно бесплатно покататься на комплексах "РГШ-Столица" Работают только подъемники

30 Март 2018

На горнолыжном комплексе "Салма" в Г. Полярные Зори продолжаются соревнования по горнолыжному спорту открытого чемпионата России в технических дисциплинах, финалы Кубка России, а также зачет Первенства России. Вчера, 29 марта, на финале Кубка России в мужской гонке слалома-гиганта победителем стал

29 марта на ГК "Солнечная долина"(г.Миасс) состоялись заключительные соревнования Чемпионата России по фристайлу. Спортсмен нашей школы Владимир Галайко успешно завершил зимний сезон, завоевав в упорной борьбе бронзовую медаль в дисциплине хаф-пайп! Поздравляем!

Уважаемые посетители! На комплексах "РГШ-Столица" 31 марта и 1 апреля не принимают оплату картой. Только наличный расчет. Извините за предоставленные неудобства.

29 Март 2018

Сегодня, 29 марта,на горнолыжном комплексе "Салма" в Г. Полярные Зори состоялась женская гонка в слаломе-гиганте открытого чемпионата России по горнолыжному спорту. Анастасия Горностаева стала победителем соревнований и завоевала титул чемпионки России!Поздравляем!