Главная / Информационный центр / Новости / VI зимняя Спартакиада учащихся России по сноуборду

Информационный центр

Новости

21 Март 2013

VI зимняя Спартакиада учащихся России по сноуборду

с 13 по 18 марта в Ижевске на СК "Чекерил" состоялись соревнования 6-й зимней Спартакиады учащихся России по сноуборду.

Участники, которых в Ижевске собралось около 100 человек, выступали в четырёх дисциплинах - сноуборд-кросс, параллельный слалом, параллельный гигант и хаф-пайп. Соревнования в пятой дисциплине - слоупстайле, которыми должна была открыться программа Спартакиады 13 марта, организаторы вынуждены были отменить из-за неблагоприятной погоды.

Спортсмены "РГШ-Столица" участвовали только в дисциплине хаф-пайп и показали отличный результат!

У девушек Екатерина Косова завоевала I место!

У юношей лучшим стал Михаил Матвеев, второе место завоевал Максим Пивень, третьим финишировал Марк Теймуров.
Фефер Иван - 4 место и Буробин Владимир - 6 место.

По итогам Спартакиады в командном зачёте из сборных 16 регионов страны команда Москвы завоевала II место. Первые место у команды Кемеровской области, третьи  - команда Красноярского края.

20 Март 2013

В конце минувшей недели в Ижевске на СК "Чекерил" прошли двухдневные соревнования этапа Кубка Европы в дисциплине хаф-пайп

В ближайшие выходные (23 - 24 марта) на горнолыжных комплексах "РГШ-Столица" состоятся следующие спортивно-массовые мероприятия: