Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Открытие ВМХ/скейт-парка в Центре Всесезонных Видов Спорта «Ново-Переделкино» «Русской Горнолыжной Школы – Столица»

Информационный центр

Новости

21 Январь 2009

Открытие ВМХ/скейт-парка в Центре Всесезонных Видов Спорта «Ново-Переделкино» «Русской Горнолыжной Школы – Столица»

Открытие ВМХ/скейт-парка в Центре Всесезонных Видов Спорта «Ново-Переделкино» «Русской Горнолыжной Школы – Столица»
Немного информации о самом скейтпарке. Он будет представлять из себя своеобразный пулл, на транзите которого установят спайн, фанбокс и две пирамиды по бокам. Вертерам тоже скучать не придётся – рампа с ролл-ином будет построена в России впервые, её размеры, как и других фигур на площадке, полностью соответствуют мировым стандартам и нормам в строительстве скейтпарков. Для всех фигур используются только специально разработанные и сертифицированные материалы, отвечающие эксплуатационным требованиям и требованиям безопасности, так что можно рассчитывать на то, что этот парк прослужит долго.

Не упустите возможность своими глазами увидеть уникальные соревнования «16х16», а также первыми протестировать новый скейтпарк. Для раскатки он открывается в 10.00, начало контеста запланировано на 12.00

Место: горнолыжный комплекс «Ново-Переделкино». Дата: 27 сентября. Время: 12.00-14.00 (для раскатки парк открывается в 10.00). Как добраться: с 10.00 до 15.00 от метро «Юго-Западная» (автобусная остановка рядом с заправкой «BP) будут ходить бесплатные автобусы. Оттуда же ходят 707-ой автобус и 43-е маршрутное такси.
 
26 Январь 2009

График свободного катания горнолыжного склона «Севастопольский проспект» День недели     Время/склон Понедельник      15.00-22.00


Все новости

наверх