Главная / Информационный центр / Новости / Отличные результаты на Russian Freestyle Games!

Информационный центр

Новости

29 Февраль 2016

Отличные результаты на Russian Freestyle Games!

27-28 февраля, на ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) состоялся фестиваль фристайла «Russian Freestyle Games»-2016.

Спортсмены "РГШ-Столица" отлично выступили на соревнованиях!
В первый день награды разыграли в дисциплине слоуп-стайл.
Антон Голубев стал победителем соревнований, Анастасия Таталина серебряный призер!

Во второй соревновательный день прошли старты по хаф-пайпу.
У мужчин наши спортсмены завоевали весь подиум: Владимир Галайко завоевал золотую медаль, Роман Егоров стал серебряным призером, Антон Голубев занял 3 место!
У женщин Полина Агнцева стала победительницей!

Поздравляем тренеров и спортсменов с высокими результатами! Так держать!

Итоги соревнований "Московские надежды" по горнолыжному спорту27 февраля в СК "КАНТ" состоялись детские соревнования по горнолыжному спорту "Московские надежды". В них приняли уча

2-3 марта на ГЛК «Красное озеро» под Санкт-Петербургом пройдет этап Кубка Европы по фристайле в дисциплине могул. Спортсменка нашей школы - Ксения Кузнецова примет учас