Главная / Информационный центр / Новости / Спортсмены "РГШ-Столица" отлично выступили на ПР по фристайлу

Новости

23 Январь 2017

Спортсмены "РГШ-Столица" отлично выступили на ПР по фристайлу

Спортсмены РГШ-Столица отлично выступили на ПР по фристайлу

С 17 января в г. Миассе (Челябинская обл.) стартовали всероссийские соревнования по фристайлу - Кубок России и Первенство России.

Спортсмены нашей школы показали отличные результаты:

На III Этапе Кубка России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл Таталина Анастасия и Голубев Антон стали серебряными призерами соревнований.

Роман Егоров завоевал "серебро" на 1 этапа Кубка России в дисциплине хаф-пайп.

В соренованиях Первенства России Гуч Олег стал победителем соревнований, а Таталина Анастасия заняла II место в дисциплине слоуп - стайл.

В дисциплине хаф-пайп спортсмены "РГШ-Столица"  взяли весь пьедестал: Романа Егорова - 1 место, Владимира Галайко- 2 место и Гуч Олега -3 место.

Тренер Иванов А.В.

Поздравляем спортсменов нашей школы и тренера с блестящим выступлением!

Источник ФФР

18 января 2017 года в городе Калуга на СК "Квань" состоялись Межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту "Кубок малых гор". Спортсмены РГШ-Столица показали отличные результ

21 января в финском Суому стартовали международные соревнования FIS по горнолыжному спорту. 21-22 января мужчины и женщины соревновались в слаломе. В этих соревнованиях участвуют м