Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Высокие результаты на Первенстве и Чемпионате Москвы по снуборду

Информационный центр

Новости

27 Январь 2017

Высокие результаты на Первенстве и Чемпионате Москвы по снуборду

20 - 21 января на ГСК "Ново-Переделкино" состоялись Первенство Москвы и Чемпионат Москвы по сноуборду в дисциплине биг-эир.

Спортсмены РГШ-Столица успешно выступили на соревнованиях:
На соревнованиях Первенства России лучшими стали среди девушек и юношей 11-12 лет:
3-е место - Дарья Гумен.

На Чемпионате Москвы спортсмены нашей школы забрали почти все медали, показав отличный результат:

Среди женщин Кочеткова Арина завоевала серебряную медаль, Гумен Дарья взяла "бронзу".
У мужчин все призовые места забрали наши спортсмены:
Чемпионом Москвы стал Лаврентьев Антон, серебряный призер - Полдомасов Кирилл, третье место у Гурьякова Станислава.

Поздравляем победителей и призеров! Так держать!

22 февраля на СК "Кант" состоялись соревнования по горным лыжам «Зимний Кубок КАНТа 1-й этап» в дисциплине слалом-гигант. Поздравляем спортсменов Русской горнолыжной шк

Приглашаем вас присоединиться к нашему празднику снега, зимы и радости движения! Ежегодный турнир Reima OpenCup откроет свои двери для детей и их родителей 4 февраля. Вас ждет глав