Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Состоялся Чемпионат Москвы по сноуборду среди глухих

Информационный центр

Новости

31 Январь 2017

Состоялся Чемпионат Москвы по сноуборду среди глухих

28 - 29 января на ГСК "Ново-Переделкино" состоялся Чемпионат Москвы по сноуборду среди глухих.

Состязания проводились в двух дисциплинах:
28 января состоялся Слоупстайл;
29 января - параллельный слалом.

Все медали Чемпионата Москвы взяли спортсмены "РГШ-Столца"!
В Слоупстайле:
Среди женщин - победителем стала Мазаева Дарья, "серебро" у Дегтяревой Алины, 3 место - Ланина Милена.
Среди мужчин лучшим стал Горячев Никита, 2 место у Кузнецова Никиты, третьим финишировал Щербин Александр.

В параллельном слаломе:
У мужчин чемпионом стал Комиссаров Никита, 2 место занял Лебедев Петр, "бронза" у Ишатенко Игоря.
У женщин победу одержала Сурмилина Анна, серебряный призер - Дегтярева Алина, третьей к финишу пришла Шанаурина Елизавета.

Поздравляем спортсменов с победой!

Протокол соревнований:
Параллельный слалом 29.01.2017
Слоупстайл 28.01.2017

27 января на спортивном комплексе СЭК «Лата Трэк» состоялись детские соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине слалом - Турнир спортивной школы на приз зимних

28 января на ГСК «Севастопольский проспект» состоялся Туринр спортивной школы «Севастопольский тигр» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом. В соревнвоа