Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Приз В.И. Тальянова

Информационный центр

Новости

13 Март 2017

Приз В.И. Тальянова

Приз В.И. Тальянова

4 марта в Москве впервые были проведены детские соревнования, посвященные титулованному советскому горнолыжнику и тренеру Виктору Ивановичу Тальянову.

Виктор Иванович начал свою спортивную карьеру в горнолыжной секции Центрального Дома Красной Армии (ЦДКА) на Воробьевых горах в Москве. В 2016 году в его честь стала называться детская горнолыжная школа "ЦСКА", на территории которой и прошли детские соревнования "Приз В.Тальянова".

В этот день на старт вышли мальчики и девочки 2005-2006, 2003-2004 годов рождения. В церемонии награждения приняли участие родные и близкие Виктору Ивановичу люди, которые рассказали детям о его спортивной карьере тренера и спортсмена. По итогам соревнований была награждена первая десятка сильнейших участников. Победители были награждены памятными держателями для медалей I LOVE SKI, предоставленными партнерами - компанией Медаллер. Места на пьедестале распределились следующим образом:

Мальчики, девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Головлев Андрей, Шарикова Юлия
2 место - Булавский Алексей, Прибылова Кристина
3 место - Жулов Артём, Гончарова Мария

Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Кислый Василий, Прудникова Екатерина
2 место - Колунов Илья, Скороходова Александра
3 место - Никуленко Филипп, Милюкова Ксения

Поздравляем призеров, их тренеров и родителей! На сайте ww.fgssm.ru размещены официальные протоколы соревнований и полный фото-отчет.

 
10 Март 2017

Горнолыжный спорт

13 Март 2017

11 марта на СЭК «Лата Трэк» состоялся Турнир спортивной школы "Приз Снеговичка, II Этап" по горнолыжному спорту лыжам в дисциплине слалом. В соревнованиях приняли уч


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих