Главная / Информационный центр / Новости / Завершился Кубок Азии

Информационный центр

Новости

23 Март 2017

Завершился Кубок Азии

22 - 23 марта в  Южно-Сахалинске на горнолыжном комплекса "Горный воздух" состоялись заключительные соревновательные дни в рамках международных стартов по горнолыжному спорту Far East Cup (Кубок Азии) .

Прошли гонки в специальном слаломе у мужчин и женщин.
В зачете кубка Азии в первом слаломе Павел Трихичев и Ткаченко Екатерина стали бронзовыми призерами.
Во втором слаломе Павел Трихичев стал победителем соревнований, Ткаченко Екатерина заняла 3 место.

В зачете Кубка России спортсмены нашей школы в дисциплине слалом показали следующие результаты:
Екатерина Ткаченко - дважды завоевала "серебро";
Анастасия Горностаева - дважды бронзовый призер соревнований;
Павел Трихичев - двукратный победитель в специальном слаломе;
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

24 марта старты на Сахалине будут продолжены в рамках заключительной части открытого чемпионата России по горнолыжному спорту и финального этапа Кубка страны в слаломе и слаломе-гиганте. Удачи нашим спортсменам!

21 Март 2017

Сегодня в Чусовом (Пермский край) прошли старты Чемпионата России по фристайлу в дисциплине могул. Поздравляем спортсмена нашей школы Ануфриева Егора с бронзой на Чемпионате Росси

27 Март 2017

23 марта на ГСК «Ново-Переделкино» состоялся турнир спортивной школы по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В соревнованиях приняли участие спортсмены возрастной группы