Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Мы принимаем нормы ГТО

Информационный центр

Новости

19 Сентябрь 2017

Мы принимаем нормы ГТО

Мы принимаем нормы ГТО

Дорогие друзья!

Решением тренерского совета и по просьбе спортсменов и родителей в этом году будут приниматься нормы ГТО.

Для того чтобы результат спортсмена был зачтен, нужно пройти регистрацию на сайте и получить УИН (уникальный идентификационный номер) и сообщить его инструктору-методисту склона.

Если спортсмен принимает участие в кроссах или других спортивных мероприятиях, то надо уточнить: входит ли данное мероприятие в зачет ГТО. Если входит, то необходимо указать свой УИН.

Если спортсмен набрал количество баллов на серебряный значок, но у него есть спортивный разряд, то при предъявлении копии приказа о присвоении разряда, присваивается золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

При зачислении в некоторые ВУЗы учитывается золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и начисляются от 1-10 баллов к набранным, а так же Обучающимся, имеющим золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, может быть назначена повышенная государственная академическая стипендия в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации.

Более полную информацию можно найти на сайте user.gto.ru

 
19 Сентябрь 2017

Информация о явке

21 Сентябрь 2017

Ресурсный центр «Мосволонтер» объявляет о старте конкурса «Доброволец Москвы - 2017» и приглашает к участию в нем как активных горожан, так и волонтерские ц


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих