Главная / Информационный центр / Новости / Мельникова Полина и Горностаева Анастасия в топ-10 в Китае

Информационный центр

Новости

7 Декабрь 2017

Мельникова Полина и Горностаева Анастасия в топ-10 в Китае

Спортсменки нашей школы, в составе сборной команды России по горнолыжному спорту, Мельникова Полина и Горностаева Анастасия, на данный момент находятся в Китае, где принимают участие в международных соревнованиях.

4 декабря стартовали FIS соревнования, наши горнолыжницы вошли в Топ-10 в дисциплине специальный слалом - Полина финишировала 5-й, Анастасия заняла 7 позицию. В слаломе-гиганте Мельникова Полина вновь заняла 5 место, Анастасия - 15 место.

Вчера, 6 декабря, стартовал Кубок Дальнего Востока (Far East Cup).
Девушки успели принять участие в слаломе - Мельникова Полина пришла к финишу 12-й, Горностаева Анастасия совершила ошибку на второй попытке и сошла с трассы.

Впереди ещё 3 соревновательных дня в дисциплинах слалом и слалом-гигант.

Желаем удачи и болеем за наших спортсменок!

6 Декабрь 2017

Поздравлям старшего тренера по фристайлу Прусову Ирину Игоревну с присвоением почетного звания «Отличник физической культуры и спорта»! За многолетнюю плодотворную раб

11 Декабрь 2017

9-10 декабря на ГК "Горский" (г.Новосибирск) состоялся этап Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр. По итогам соревнований 9 из 12 медалей были в копилке сборной команды Мо