Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Павел Трихичев 17-й на КМ

Информационный центр

Новости

11 Декабрь 2017

Павел Трихичев 17-й на КМ

Павел Трихичев 17-й на КМ

10 декабря в тяжелейших условиях мощного снегопада и густого тумана проходил слалом у мужчин на этапе Кубка мира во французском Валь д'Изере.

Спортсмен нашей школы Павел Трихичев, стартовал на первой трассе 33-м. Он уверенно прошел дистанцию и сумел финишировать с 20-м результатом в попытке и отставанием от лидера в 1,42 секунды.

К началу решающей попытки погода только ухудшилась: снегопад стал ещё сильнее. Перед гонкой организаторы даже чистили трассу ратраком. Но условия все равно оказались даже более сложными, чем в первой гонке.

На второй попытке Павел прошел трассу еще увереннее, чем первую и сумел показать в ней 11-й результат. В итоге это принесло Павлу 17-е место в сегодняшнем слаломе Кубка мира, что стало его лучшим результатом в карьере за все время выступлений в мировом Кубке.

Поздравляем!

 
11 Декабрь 2017

9-10 декабря на ГК "Горский" (г.Новосибирск) состоялся этап Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр. По итогам соревнований 9 из 12 медалей были в копилке сборной команды Мо

11 Декабрь 2017

С 4 по 9 декабря в Абзаково (Челябинская обл.) состоялся I и II этапы кубка России по горнолыжному спорту. Спортсмены провели 6 соревновательных дней и разыграли медали двух дисцип


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих