Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Бородайкин Артем - победитель юниорского первенства Австрии

Информационный центр

Новости

16 Январь 2018

Бородайкин Артем - победитель юниорского первенства Австрии

Бородайкин Артем - победитель юниорского первенства Австрии

15 января в австрийском Санкт-Ламбрехте стартовали соревнования открытого чемпионата Австрии по горнолыжному спорту и юниорского первенства этой страны. В соревнованиях принял участие спортсмен нашей школы, член сборной команды России Артем Бородайкин.

В первый день соревнований - в слаломе-гиганте наш горнолыжник добился двойного успеха. Сначала он стал третьим в гонке открытого чемпионата Австрии, уступив только венгру Далибору Самсалу и хозяину трассы Тобиасу Нойману. Венгру наш спортсмен поиграл 0,52 секунды, а австрийцу - всего четыре сотых.

А затем во второй гонке дня в этой же дисциплине Бородайкин стал победителем открытого юниорского первенства Австрии. Он на 0,21 секунды опередил второго призера - канадца Джордана Ашера и на 0,74 секунды ставшего третьим итальянца Арона Лунгера.

Сегодня соревнования чемпионата и юниорского первенства Австрии будут продолжены гонками в альпийской комбинации.

Поздравляем Артема с победой! Удачи на следующих соревнованиях!

Источник ФГССР

 
15 Январь 2018

14-15 января австрийском Целль-ам-Зее состоялись старты этапа Кубка Европы у женщин по горнолыжному спорту в дисциплине слалом. Спортсменка нашей школы, в составе сборной команды

16 Январь 2018

14 января на горнолыжном комплексе «Куркино» состоялись детские соревнования «Рождественские звездочки». Боролись за призовые места юные спортсмены 2012-201


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих