Главная / Информационный центр / Новости / Кубок Азии на Сахалине

Информационный центр

Новости

19 Март 2018

Кубок Азии на Сахалине

С 14 марта на Сахалине стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.

Как сообщает ФГССР, в соревновании принимают участие около 150 спортсменов из 15 стран.

Спортсмены нашей школы в упорной борьбе показывают достойный результат!

Артем Бородайкин завоевал "бронзу" в дисциплине супер-гигант. Трихичев Павел, вернувшийся к соревнованиям после травмы руки, полученной на Олимпиаде-2018, стал серебряным призером в первом слаломе-гиганте,а на втором старте в слаломе-гиганте показал лучшее время, став победителем!

Сегодня, 19 марта, состоялись старты в дисциплине слалом. Горностаева Анастасия вырвала победу, опередив чежскую спортсменку Капову Габриэлу на 12 сотых секунды.

Поздравляем спортсменов! Так держать!

Осталось еще три старта - два слалома у мужчин и один у женщин. Удачи!

16 Март 2018

13 марта на базе горнолыжного комплекса «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) стартовал Чемпионат России по сноуборду. Соревнования пройдут до 18 марта и вклю

С 16 марта в г. Белорецк проходит II Всероссийская Спартакиада спортивных школ 2018 года по горнолыжному спорту. Трофимова Анастасия стала победителем соревнований в слаломе-гигант