Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Егор Ануфриев - Чемпион России в могуле!

Информационный центр

Новости

2 Апрель 2018

Егор Ануфриев - Чемпион России в могуле!

С 27 по 30 марта на горнолыжном курорте "Горная Саланга" состоялись соревнования Финала Кубка России и Чемпионата России по фристайлу в могуле.

Спортсмен нашей школы Егор Ануфриев стал Чемпионом России в парном могуле, бронзовым призером Чемпионата России в могуле и завоевал "серебро" финала Кубка России в парном могуле.

Поздравляем Егора!

В Полярных Зорях завершились заключительные соревнования этого сезона по горнолыжному спорту - Чемпионат России и финал Кубка России. По итогам соревнований наши спортсмены показал