Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Наш спортивный праздник удался!

Информационный центр

Новости

13 Июнь 2018

Наш спортивный праздник удался!

Наш спортивный праздник удался!

29 мая на территории горнолыжного комплекса «Ново-Переделкино» состоялся спортивный праздник OPEN AIR, посвященный подведению итогов спортивного сезона 2017-2018гг.!

По традиции, началом праздника стало приветственное слово директора школы - Сугробова А.В. и вынос знамени под гимн «РГШ-Столица». Пронесли знамя нашей школы участники зимних Олимпийских игр - Ридзик Сергей, Аввакумова Ирина, Автанеев Никита, а также победители и призеры Чемпионата и Первенства России - Ануфриев Егор, Косова Екатерина, Беликова Дарья, Горбачев Андрей, Мельбард Егор и Трофимова Анастасия.

В творческую программу нашего праздника вошли веселые и танцевальные выступления детского коллектива фитнес-аэробики и танца «Студия F» и творческого коллектива по брейк-дансу «Волнорез». А спортсмены нашей школы подготовили отличные творческие подарки - Гаврилин Арсений и Баданина Людмила станцевали вальс, Федосеев Фёдор, Колунов Илья, Соколовский Егор и Конев Георгий прочитали стихотворения, посвященное тренерам, спортсмены с ГСК "Северное Бутово" подарили песню и танцы, а Павел Овчинников исполнил музыкальную композицию на саксафоне. Вот такие у нас всесторонние и творческие ребята!

Ну и, конечно же, самым долгожданным и волнительным моментом праздника стало награждение сильнейших спортсменов школы.

Поздравили спортсменов с отличными результатами, пожелали успехов и вручили памятные подарки гости нашего праздника:
Ратников А.А. - Начальник спортивного управления Департамента спорта и туризма горда Москвы ;
Курашев А.Н.- Президент федерации фристайла России;
Ворона Е.К. - Начальник сборных команд России по фристайлу;
Приходченко Д.В. - Президент Федерации горнолыжного спорта города Москвы;

Слова благодарности и памятные подарки были вручены родителям, внесшим наибольший вклад в деятельность школы в этом сезоне.

За подготовку спортсменов и воспитание будущих чемпионов были награждены тренеры «РГШ-Столица».

После торжественной части для участников праздника были организованы различные спортивные мастер-классы:на маутинбордах и унициклах, фехтование и стрельба из лука, танцевальный зажигательный мастер-класс по брейк-дансу, а также надувные аттракционы, лазертаг, спортивное ориентирование, бесплатные вкусняшки и многое другое!

На нашем празднике была уникальная возможность взять автограф у бронзового призера Олимпийских игр по фристайлу - Ридзика Сергея.

Спасибо вам за праздничное настроение!

Впрочем, вы все можете увидеть в нашем фото-отчете! Дополнительно фото-отчет размещен в группе в ВК.

 

 
24 Май 2018

Рады сообщить вам, что 29 мая на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоится OPEN AIR , посвященный подведению итогов сезона 2017-2018гг.!

18 Июнь 2018

Внимание!Объявляется набор детей в школу для занятий горнолыжным спортом в отделение Крылатское ("Лата-трек"). Набор детей 2012-2013 г.р. осуществляется на коммерческой основе. Усл


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих