Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Всероссийский научно-практический семинар по сноуборду и скейтбординг

Информационный центр

Новости

19 Октябрь 2018

Всероссийский научно-практический семинар по сноуборду и скейтбординг

Всероссийский научно-практический семинар по сноуборду и скейтбординг

15-18 октября 2018 года в Москве прошел Всероссийский научно-практический семинар для ведущих региональных специалистов по видам спорта: сноуборд и скейтбординг организованный АНО «Русская Лига Сноуборда» и ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» совместно с Федерацией сноуборда России, Федерацией скейтбординга России.

В данном семинаре приняли участие тренеры и спортсмены ГБУ "СШОР "РГШ-Столица" Москомспорта отделения сноуборда и спорт глухих сноуборд.

От лица администрации хотим поблагодарить организаторов данного семинара за интересные и актуальные темы.
Так же хотим поблагодарить Ольгу Викторовну Джумачук, начальника отдела по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту Спортивного управления Департамента спорта города Москвы за содействие в организации сурдперевода на семинаре.

 
19 Октябрь 2018

В начале октября юные горнолыжники нашей школы провели тренировочное мероприятие, а также приняли участие в международных соревнованиях в Литве в снежной "трубе" Snow Arena". Сопро

30 Октябрь 2018

30 октября - День тренера! Поздравляем наших тренеров с профессиональным праздником! Желаем терпения, творчества в работе, хороших воспитанников и больших побед! Здоровья, благопол


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих