Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Ещё немного о приятном

Информационный центр

Новости

20 Ноябрь 2009

Ещё немного о приятном

Ещё немного о приятном

  В минувшие выходные из Швейцарских Альп вернулись наши молодые райдеры. Своими впечатлениями поделился тренер команды Максим Халин.

 

   «Скажу сразу! В целом поездка удалась. Несмотря на все опасения, что погода подведёт нас  и не даст как следует  потренироваться, всё было GOOD! Хотя было пару дней, когда непогода всё-таки одолела нас своим ветром, туманом и метелью. Но мы время зря не теряли и потратили его на физическую подготовку. Побегали, попрыгали, поиграли в футбол, в общем, провели время с пользой.

 

   На снегу тренировки прошли очень даже продуктивно: покатались в пайпе, успели даже выучить немного новых трюков в нём. Ещё попрыгали с Бига (7 метров), особо не рисковали, начало сезона ведь, не хочется травмироваться.

 

   Вообще  надо сказать, что курорт Саас-Фее уже стал родным для РГШ-Столица, поэтому было совсем  не удивительно встретиться там с Ромой Теймуровым и его ребятами. Во время нашего пребывания в Саас-Фее проходил чемпионат мира по Пайпу и мы посмотрели выступления ведущих спортсменов мира. Ребятам очень понравилось.

 

  К сожалению 10 дней пролетели очень быстро. И как бы нам не хотелось уезжать обратно, сделать это пришлось. Надеемся вернуться в Альпы вновь, а пока будем  продолжать тренировки в  Snej.com. Обещаем расти и совершенствоваться! »

 

 
19 Ноябрь 2009

Лето, солнце, жара, море, пляж, всё это - ассоциации которые возникают о лете у простого человека, но не у сноубордиста, тем более юного! Не успели ребята приехать со сбора по обще

23 Ноябрь 2009

С 29 октября по 10 ноября на горнолыжном курорте Рукка, Финляндия был проведён учебно-тренировочный сбор. Целью сбора являлось подготовка к началу горнолыжного сезона и повышение


Все новости

наверх