Версия для печати
Главная / Спортивная школа / Горные лыжи / Расписание занятий

Горные лыжи

Расписание занятий

Вы можете отфильтровать расписание по следующим критериям:

Место проведения: 
Тренер: 

Куркино

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Горные лыжи

Щеглова Марина Григорьевна ТЭ -
1,2
12 ГСК "Куркино"/*Снежком(с 15.09.15)/ #Поклонная гора 16,15-
17,45
*15.30-
17.45
*15.30-
17.45
16,15-
17,45
#12.30-
14.00
ТЭ-
4,5
18 ГСК "Куркино" 18.00-
20.15
*18.00-
20.15
17.45-
20.00
*18.00-
20.15
18.00-
20.15
#10.00-
12.15
ЭНП-
1г.о.
6 ГСК "Куркино" 14,30-
16,00
16,00-
17,30
14,30-
16,00
Татаринов Владимир Владимирович ТЭ -
1,2
12 ПКиО Северное Тушино/ * ТЦ Вей парк-батуты /# Снежком(с 14.09.15) #15.00-
17.15
#15.00-
17.15
15.00-
17.15
*10.00-
12.30
ТЭ-
3,4
18 ГСК "Куркино"/ @ПКиО Северное Тушино/ * ТЦ Вей парк-батуты /# Снежком(с 14.09.15) 17,45-
20,00
#17.45-
20.00
17.45-
20.00
#17.45-
20.00
@17,45-
20,00
*08.00-
10.15
ЭНП-
1г.о.
6 ГСК "Куркино"/ *ПКиО Северное Тушино 16.00-
17.30
16.00-
17.30
*15.30-
17.00
Малинина Ольга Андреевна ФКиС-
1
6 ГСК "Куркино"/ *ролики *18.00-
20.00
18.30-
20.00
13.30-
14.45
ФКиС-
2
6 ГСК "Куркино"/ *ролики *16.45-
18.15
16.45-
18.15
15.00-
16.30
ЭНП-
1г.о.№1
6 ГСК "Куркино"/ *ролики *16.45-
18.15
16.45-
18.15
11,45-
13,15
ЭНП-
1г.о.№2
6 ГСК "Куркино"/ *ролики *18.30-
20.00
18.30-
20.00
*10.00-
11.30

Ново-Переделкино

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Горные лыжи

Демьянов Александр Иванович ГССМ-
2г.о./ВСМ
24 ВГК "Снежком" 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18,00-
20,15
ТЭ-
5
15 ГСК "Ново-Переделкино" 15.30-
17.45
15.30-
17.45
15.30-
17.45
14.45-
17.00
15.30-
17.45
ЭССМ-
2/ВСМ
24 По назначению* 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
17.15-
20.15
18.00-
20.15
10.00-
13.00/14.00-
17.00
Демьянова Елена Павловна ТЭ-
2
12 ГСК "Ново-Переделкино" 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
12.00-
14.15
ФКиС №1 6 ГСК "Ново-Переделкино" 14.00-
15.30
14.00-
15.30
14.00-
15.30
ЭНП-
1(1) / *ЭНП-
1(2)
6 ГСК "Ново-Переделкино" 16.00-
17.30
*16.00-
17.30
16.00-
17.30
*16.00-
17.30
16.00-
17.30
*10.00-
11.30
Шаньгин Вадим Александрович ТЭ-
5
15 По назначению* 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
14.00-
16.15
ЭНП-
1 (2).
6 ГСК "Ново-Переделкино" 16.00-
17.30
16.00-
17.30
12.00-
13.30
ЭНП-
1(1)
6 ГСК "Ново-Переделкино" 14.00-
15.30
14.00-
15.30
14.00-
15.30
ЭНП-
2.
9 ГСК "Ново-Переделкино" 16.00-
17.45
16.00-
17.45
16.00-
17.45
14.00-
15.30

Воробьевы горы

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Горные лыжи

Орехова Дарья Валерьевна ТГ -
1 №1/ ТГ -
1 №2
12 По назначению* 15.15-
17.30
15.15-
17:30
12.30-
14.15
12.30-
14.15
ТГ-
2
12 По назначению* 18.00-
20.15
18.00-
20.15
10.00-
12.15
10.00-
12.15
Приходченко Дмитрий Викторович ВСМ/ГСС 24 По назначению* 18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
10.00-
13.00
10.00-
13.00
Пятаков Виктор Иванович ВСМ/ГСС 24 По назначению* 18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
10.00-
13.00
10.00-
13.00
Дудкин Владимир Николаевич ВСМ/ГСС 24 По назначению* 18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
10.00-
13.00
10.00-
13.00
Трихичев Сергей Павлович ВСМ/ГСС 24 По назначению* 18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
18.00-
20.15 / 10.00-
11.30т
18.00-
20.15
10.00-
13.00
10.00-
13.00
Ярыгин Владимир Валерьевич ГСС-
1
18 По назначению* 17.00-
19.15
17.00-
19.15
17.00-
19.15
17.00-
19.15
11.00-
13.15
11.00-
13.15
УТГ-
5
18 По назначению* 17.00-
19.15
17.00-
19.15
17.00-
19.15
17.00-
19.15
11.00-
13.15
11.00-
13.15
Сергеев Сергей Германович УТГ-
2, УТГ-
4
15 По назначению* 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
11.00-
12.15
Смирнов Дмитрий Афонасьевич НП-
1г.о.№1
6 СК "Воробьевы Горы" 14.15-
15.45
14.15-
15.45
09.00-
10.30
НП-
1г.о.№2
6 СК "Воробьевы Горы" 16.15-
17.45
16.15-
17.45
16,15-
17,45
НП-
2
9 СК "Воробьевы Горы" 18.00-
19.30
18.00-
19.30
18.00-
19.30
18.00-
19.30
10.40-
11.25
Елизарова Ирина Юрьевна НП-
2
9 СК "Воробьевы Горы" 16.15-
17.45
16.15-
17.45
16.15-
17.00т
16.15-
17.45
11.45-
13.15
ТГ-
2
12 СК "Воробьевы Горы" 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
13.30-
15.45
ФКиС 6 СК "Воробьевы Горы" 14.30-
16.00
14.30-
16.00
10.00-
11.30

Северное Бутово

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Горные лыжи

Точилов Сергей Николаевич Т.Г. 2г.о. 12 ГСК "Северное Бутово"/ *Батут *15.45-
18.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
14,45-
17,00
ФКиС 6 ГСК "Северное Бутово" 16.00-
17.30
16.00-
17.30
11,00-
12,30
ЭНП 1г.о. 6 ГСК "Северное Бутово" 16.00-
17.30
16.00-
17.30
ЭНП 1г.о. 6 Батут 13.45-
15.15
ЭНП 2г.о. 9 ГСК "Северное Бутово" 15.00-
15.45v
18.00-
19.30
18.00-
19.30
13,00-
14,30
ЭНП 2г.о. 9 Батут 13.45-
15.15
Куделина Елена Николаевна ФКиС-
1
6 ГСК "Северное Бутово"/*Парк *15.00-
16.30
15.00-
16.30
15.00-
16.30
ФКиС-
2
6 ГСК "Северное Бутово"/*Парк *15.00-
16.30
15.00-
16.30
14.00-
15.30
ЭНП 1г.о. 6 ГСК "Северное Бутово" / *Парк *17.00-
18.30
17.00-
18.30
17.00-
18.30
Прянишников Александр Олегович Т.Э. 1,2г.о. 9 ГСК "Северное Бутово" 16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
16.45v
Т.Э. 1,2г.о. 9 Батут 16.00-
17.30
Т.Э. 5г.о. 18 ГСК "Северное Бутово" 17,45-
20,00
17,45-
20,00
17,45-
20,00
17,45-
20,00
10.45-
13.00
Т.Э. 5г.о. 18 Батут 17,45-
20,00
ЭНП 2г.о. 9 ГСК "Северное Бутово" 14,00-
14.45v
14.00-
15.30
14.00-
15.30
14.00-
15.30
14.00-
15.30

Севастопольский проспект

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Горные лыжи

ТЭ-
2
12 ГСК "Севастопольский проспект" 17:45-
20:00
17:45-
20:00
17:45-
20:00
18:00-
20:15
Волчков Валентин Александрович ТЭ-
2 №1/№2
12 ГСК "Севастопольский проспект" 15.30-
17.45
15.30-
17.45
15.30-
17.45
13,30-
15,45
ТЭ-
5 №1/№2
18 ГСК "Севастопольский проспект" 18.00-
20.15
18.00-
20.15
18.00-
20.15
Т.15,30-
17,45
11.00-
13.15
11.00-
13.15
Втюрин Денис Иванович ТЭ-
2 №1 / *№2
12 ГСК "Севастопольский проспект" 18.00-
20:15
*15.15-
17.30
17.45-
20.00/*15.15-
17.30
17.45-
20.00/*15.15-
17.30
18.00-
20:15
*13.30-
15.45
ТЭ-
2 №3/Тэ-
1 №1
12 ГСК "Севастопольский проспект" 15.30-
17.45
17.45-
20.00
15.30-
17.45
11.00-
13.15
Понкратов Валерий Николаевич ЭНП-
1 №1
6 ГСК "Севастопольский проспект" 16.15-
17.45
16.15-
17.45
16.15-
17.45
ЭНП-
1 №2
6 ГСК "Севастопольский проспект" 18.00-
19.30
12.45-
14.15
12.45-
14.15
ЭНП-
1 №3
6 ГСК "Севастопольский проспект" 16.30-
18.00
14.30-
16.00
14.30-
16.00
ЭНП-
2 №1
9 ГСК "Севастопольский проспект" 14.30-
16.00
14.30-
16.00
14.30-
16.00
Т.16.15-
17.00
11.00-
12.30
ЭНП-
2 №2
9 ГСК "Севастопольский проспект" 18.00-
19.30
Т.18.15-
19.00
14.30-
16.00
11.00-
12.30
Косячкова Ирина Андреевна ТЭ-
1/ТЭ-
2
15 ГСК "Севастопольский проспект" 15.15-
17.30
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
ЭНП-
2
9 ГСК "Севастопольский проспект" 18.45-
20.15
Т.16.45-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
наверх