Версия для печати
Главная / Спортивная школа / Сноуборд / Расписание занятий

Сноуборд

Расписание занятий

Вы можете отфильтровать расписание по следующим критериям:

Место проведения: 
Тренер: 

Ново-Переделкино

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Сноуборд (Сент - ноябрь 17)

Мерзликина Виктория Игоревна ТЭ (СС) -
1
9 ГСК "Ново-Переделкино" 17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
ЭНП -
3
9 ГСК "Ново-Переделкино" 16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
10.00-
11.45
ЭНП-
1
6 ГСК "Ново-Переделкино" 14.15-
15.45
14.15-
15.45
14.15-
15.45
Теймуров Роман Викторович ТЭ (СС) -
3/ ТЭ(СС) -
5
14 по назначению 17.30-
19.45
17.30-
19.45
17.30-
19.45
17.30-
19.45
11.00-
13.15
ЭССМ-
3 / ВСМ
24 по назначению 11.00-
14.00
11.00-
14.00
11.00-
14.00
11.00-
14.00
17.00-
20.00
13.30-
16.30
Мерзликин Андрей Борисович ВСМ (1) 24 по назначению 11.30-
14.30
16.00-
19.00
11.30-
14.30
16.00-
19.00
11.30-
14.30
14.00-
17.00
ТЭ (СС) -
4
14 ГСК "Ново-Переделкино"/ Академия "Allpro"* 17.30-
19.45
17.30-
19.45*
17.30-
19.45
17.30-
19.45*
17.30-
19.45
Халин Максим Викторович ВСМ (4) 24 по назначению 10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
ТЭ (СС) -
1
12 ГСК "Ново-Переделкино"/ Академия "Allpro"*/ по назначению** 17.00-
18.30*
17.00-
18.30
17.00-
18.30*
17.00-
18.30**
17.00-
18.30
11.00-
12.30
Калиничев Сергей Сергеевич 0 ГСК "Ново-Переделкино"/ Батут*
ТЭ (СС) -
1
12 ГСК "Ново-Переделкино"/ Батут* 17.45-
20.00*
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
ЭНП -
2
9 ГСК "Ново-Переделкино"/ Батут* 16.00-
17.30*
16.00-
17.30
16.00-
17.30
16.00-
17.30
Биланин Николай Николаевич ВСМ (1) 24 по назначению 11.30-
14.30
16.00-
19.00
11.30-
14.30
16.00-
19.00
11.30-
14.30
14.00-
17.00
ВСМ (4) 24 по назначению 10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
ТЭ (СС) -
1
12 ГСК "Ново-Переделкино"/ Академия "Allpro"*/ по назначению** 17.00-
18.30*
17.00-
18.30
17.00-
18.30*
17.00-
18.30**
17.00-
18.30
11.00-
12.30
ТЭ (СС) -
4
14 ГСК "Ново-Переделкино"/ Академия "Allpro"* 17.30-
19.45
17.30-
19.45*
17.30-
19.45
17.30-
19.45*
17.00-
19.15

Сноуборд (Спорт глухих (сент-ноябрь 17))

Белова Александра Сергеевна ТЭ (СС) -
3
14 по назначению 12.00-
14.30
14.00-
16.30
12.00-
14.30
12.00-
14.30
13.00-
14.30
ЭНП -
2
6 ГСК "Ново-Переделкино"/ Батут* 15.00-
16.30*
15.00-
16.30
15.00-
16.30
15.00-
16.30
ЭССМ-
2 / ВСМ
24 по назначению 17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
10.00-
13.00

Воробьевы горы

Тренер Группа Кол-во
часов /
нед
Место про-
ведения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Сноуборд (Сент - ноябрь 17)

Дьяков Павел Владимирович ВСМ/ССМ (4/3/5) 24 по назначению 17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
17.00-
20.00
12.00-
15.00
наверх