Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Поздравляем Чемпионов России (спорт глухих)

Информационный центр

Новости

3 Апрель 2017

Поздравляем Чемпионов России (спорт глухих)

С 26 марта по 1 апреля в г. Красноярске состоялся Чемпионат России по сноуборду (спорт глухих).

Спортсмены нашей школы успешно выступили на соревнованиях:

Сурмилина Анна стала чемпионкой России в дисциплинах параллельный слалом и слалом-гигант;

Капусткина Мария завоевала "серебро" в дисциплине параллельный слалом-гигант и стала бронзовым призером в параллельном слаломе;

Лебедев Петр - чемпион России в параллельном слаломе и слаломе-гиганте;

Ишатенко Игорь стал обладателем серебряной медали в дисциплине слалом-гигант.

Комиссаров Никита - бронзовый призер соревнований в дисциплине параллельный слалом;

Дегтяреву Алина - победитель в дисциплине сноуборд-кросс;

Игнатенко Алексей - чемпион России в дисциплине сноуборд-кросс.

Поздравляем спортсменов и тренера Дьякова П.В. с отличными результатами! Так держать!

28 Март 2017

С 23 по 27 марта в Южно-Сахалинске на трассах СТК "Горный воздух" состоялись соревнования Всероссийского уровня - Чемпионат и Первенство России-2017. Поздравляем спортсменов н

30 марта в г. Миассе на склонах горнолыжного комплекса "Солнечная Долина" состоялись старты Чемпионата России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Поздравляем Владимира Галайко